Credit365 – №1 в сфере кредитования через интернет

Аналитики Trustedshops.ua исследовали сферу небанковского онлайн-кредитования в Украине и признали сервис Credit365 лучшим среди представленных в Украине.

Исследование проводилось при поддержке аналитической компании Gemius Украина. Независимые аналитики Trustedshops.ua тестировали четыре украинских сервиса по восемнадцати параметрам и оценивали технические аспекты работы их сайтов - по пятнадцати.

В исследовании участвовали сервисы, позволяющие оформить кредит онлайн от первого до последнего шага, без визита в офис компании. Таких сервисов в Украине четыре. В ходе тестирования Credit365 показал неоспоримое превосходство над участниками исследования по всем основным параметрам.

На обработку заявки на сайте сервиса ушло всего 10 минут, в то время, как у конкурентов это заняло от полутора до шестнадцати часов. Деньги поступили на карту клиента уже через 30 минут после одобрения заявки. В других сервисах для этого понадобилось от 1 часа 45 минут до 37 часов. И именно в Credit365 самая низкая процентная ставка – 1,4% в день.

Помимо основных критериев оценивания, Credit365 показал отличную доступность операторов контакт-центра, их вежливость и компетентность. Прогнозируемая выплата соответствует фактической.

Кредит в Credit365 можно вернуть досрочно, не прилагая для этого усилий – перечислить деньги можно при помощи личного кабинета на сайте, интернет-банкинга, через терминалы или в кассе любого банка Украины. Помимо этого, срок кредита, оформленного в Credit365 можно продлить в личном кабинете пользователя.

По техническим параметрам Сredit365 также оказался впереди соперников, показав отличную скорость работы сайта и корректную работу на мобильных устройствах. Credit365 единственный из всех компаний, принявших участие в тестировании, предоставляет пользователям собственное приложение для мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS. Сайт сервиса соответствует современным требованиям безопасности и защищает персональные данные клиентов при помощи протокола SSL. Безопасность данных подтверждена сертификатом Comodo Secured.

По результатам исследования, Credit365 признан лучшим сервисом онлайн-кредитования в Украине

Рынок онлайн-кредитования в Украине только развивается, однако уже сейчас можно сказать, что на нем появился явный лидер. Учитывая, что компания непрерывно совершенствуется, стремясь предоставить пользователям наиболее качественный сервис, компании и в дальнейшем удастся удержать лидирующую позицию.

Ознакомиться подробнее с результатами тестирования можно на сайте здесь

Оформить кредит