5 лучших недорогих парных подарков на 14 февраля


Близится 14 февраля и влюбленные ищут “самый-самый” подарок для своих вторых половинок. Большая валентинка? Подушка с фото? Слишком просто! Полет на воздушном шаре для двоих? Поездка на горнолыжный курорт? Очень дорого!

Если вы ищете что-то оригинальное и полезное, но недорогое - мы подготовили рейтинг ТОП-5 парных подарков на День влюбленных для семейных пар. А также расскажем, где взять кредит на карту на покупку подарка, который порадует вашего любимого человека.

ТОП-5 парных подарков на День святого Валентина

С 5 февраля в известных магазинах начинается сезон скидок, который продлится до самого Дня святого Валентина. Какие сейчас недорогие парные подарки можно купить?

Набор электрических зубных щеток

Если вы пользуетесь обычными зубными щетками - самое время перейти на электрические. Согласно исследованиям Proctor&Gamble, в среднем люди чистят зубы 46 секунд, хотя стоматологи с детства учат нас уделять этому не менее 2-х минут.

Клинические испытания показали, что за 2 минуты чистки зубов электрическими щетками можно удалить до 87% зубного налета, а обычные не достигают и 30-ти процентного результата.

Учитывая, что большинство болезней зубов случается из-за отсутствия должного ухода - вы не только купите полезный подарок, но и сэкономите на посещении стоматолога в будущем.

Сколько стоит? От 1150 гривен за набор из 2-х электрических зубных щеток.

Именные махровые халаты

Если вы считаете, что парные кружки или футболки - это для подростков, то закажите именные махровые халаты. Через интернет можно найти компании, которые за несколько дней нанесут нужный текст или изображение на выбранную вами одежду.

Это будет не просто теплая вещь, которую приятно носить дома или в бане. Но и приятный подарок, который символизирует заботу и любовь.

Сколько стоит? В интернете есть предложения от 590 грн за один халат.

Подарочные боксы “Для него” и “Для нее”

Подарочные боксы - один из самых оригинальных и относительно недорогих подарков, который появился несколько лет назад. Вы можете купить уже готовый вариант или укомплектовать его самостоятельно.


Идеи подарочного бокса “Для него”:


  • бутылочка либо фляжка с крепким алкоголем - до 250 мл;
  • черный горький шоколад;
  • дезодорант или любимый бренд духов и т.д.

Идеи подарочного бокса “Для нее”:


  • косметические средства любимого бренда;
  • молочный шоколад или пирожные;
  • соль или пена для ванн и т.д.

Комплектация подарочного бокса зависит от предпочтений вашей второй половинки.

Сколько стоит? Стоимость подарочного бокса начинается от 500 грн. Но можно сэкономить, украсив обычную коробочку своими руками, и положив туда заранее купленные подарки.

Аромамассаж для двоих

Закажите подарочный сертификат на услугу “Аромамассаж для двоих” в салоне красоты. Это отличный способ выбрать день и побыть только вдвоем - без непоседливых детей и звонков с работы. В среднем, процедура длится 60 минут.

Сколько стоит? Если записываться на процедуру прямо в салоне или на сайте - рассчитывайте потратить от 1000 грн, в зависимости от процедуры и статуса салона. Но с помощью Pokupon и других сайтов с акциями и скидками вы можете сэкономить до 40% от полной стоимости.

Парные кольца или кулоны

Купите парные кольца или кулоны в ювелирных магазинах. Стоимость этого подарка может быть несколько выше, чем предыдущих. Но, например, если вы планируете свадьбу на 14 февраля или близко к этой дате, то это будет шикарным поводом выбрать уникальные обручальные кольца.

Сколько стоит? В зависимости от типа металла (медицинская сталь, серебро, золото и т.д.), сложности работы и наличия драгоценных камней, сумма готового изделия варьируется от 300 до нескольких десятков тысяч гривен.


Если вы точно знаете, что хочет получить ваша вторая половинка на День всех влюбленных - не ищите аналогов, а просто купите ей или ему желанный подарок. И если вопрос только в деньгах, то оформляйте кредит онлайн в Credit365 до 20`000 грн и уже через 15 минут оплатите сюрприз, который сделает важного человека в вашей жизни действительно счастливым.

Оформить кредит