Зачем нужна верификация карты?


Этап верификации банковской карты – важный шаг на пути к получению кредита в Credit365. Он является гарантией защиты от мошеннических действий со стороны третьих лиц и подтверждением того, что клиент имеет доступ к действующей банковской карте.

Зачем нужна верификация банковской карты?

Верификация карты – мера предосторожности, к которой любой сервис должен подходить ответственно. Эта процедура похожа на другие оплаты в интернете - оплату коммунальных услуг, покупки в интернет-магазинах, разница только в том, что при верификации, сумма платежа минимальная (до 1 грн), и в течение нескольких минут возвращается на карту.

Суть проверки в том, что только владелец карты может знать точную заблокированную сумму на карте и указать её.


Как правильно пройти верификацию банковской карты?

Credit365 выдает кредит в интернете на любую банковскую карту - кредитную, зарплатную, платежную. Главное условие - карта должна быть оформлена на Ваше имя.

Чтобы правильно пройти верификацию карты:

· введите данные личной банковской карты (номер, срок действия, CVV-код) в специальное поле;

· ожидайте СМС-сообщение (или оповещение) от вашего банка, о том, что на счету заблокирована произвольная сумма (до 1 грн).

·на следующей странице сайта укажите эту сумму, и нажмите «Подтвердить».

Если у Вас не подключена услуга смс-информирования, то заблокированную сумму можно узнать позвонив на горячую линию банка.


Ошибки при верификации банковской карты

Какой простой не казалась бы верификация карты, каждый может столкнуться с определенными проблемами. Например, из-за истекшего срока действия карты Вам не удастся пройти верификацию. В таком случае необходимо зарегистрировать другую действующую карту или обратиться в банк-эмитент для перевыпуска карты.

Другой распространенной, но простой в решении проблемой, может стать превышение или отсутствие лимита на покупки в интернете. Возможно, вы только перевыпустили карту и не успели сделать соответствующие настройки, или делали покупки в интернете ранее и сейчас лимита не достаточно. Она решается обращением в банк по телефону или повышением действующего лимита через интернет-банкинг.

Ошибка при предоставлении данных карты – тоже не редкость. Обязательно проверьте номер, срок действие и CVV-код карты на достоверность.


Верификация банковской карты – просто и надежно

Верификация банковской карты – процесс полностью надежный, потому что предоставляемые данные защищаются специальным протоколом шифрования данных, а их проверка осуществляется системой автоматически. Но если Вы столкнулись с какой-либо проблемой, и данная информация не помогла – обратитесь в службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-365, и наши специалисты обязательно Вам

помогут.

Оформить кредит