Credit365 повышает сумму первого кредита до 5000 грн

Сервис онлайн-кредитования Credit365 увеличивает сумму первого кредита до 5000 грн. Это значит, что теперь, каждый сможет за считанные минуты получить деньги на оплату услуг, покупку нужных вещей и вообще достижения любых срочных целей.

В последнее время именно онлайн-кредитование пользуется огромным спросом в Украине, благодаря своим преимуществам:

· Возможность оформления заявки дистанционно, с любого устройства, подключенного к интернету;

· Скорость получения кредита - всего несколько минут;

· Без предоставления справок, поручителей, залога и проч.

В отличие от банков, сервисы онлайн-кредитования могут оказывать финансовую помощь быстро и без лишней бюрократии. А говоря о пятилетнем опыте Credit365, в частности, следует отметить, что сервис постоянно совершенствуется и доверяет своим клиентам. Именно поэтому мы ранее увеличили сумму кредита для постоянных клиентов до 20 000 грн, а сейчас даем возможность новым клиентам получить быстрый кредит до 5000 грн.

При этом, процентная ставка остается такой же лояльной - от 0.7%, а скорость выдачи кредита такой же высокой - до 15 минут.

Онлайн-кредитование с Credit365 это:

· Удобно – оформление заявки на быстрый кредит, не выходя из дома;

· Безопасно – данные заемщиков шифруются и передаются по защищенному протоколу, согласно международных требований, а условия кредитования проверены и одобрены государственным регулятором - Нацкомфинуслуг;

· Выгодно – ставки по кредиту ниже, чем у других микрофинансовых компаниях.


Тысячи клиентов прямо сейчас получают кредит от Credit365, успейте и вы - оформляйте заявку прямо сейчас, и получите скидку 30% на первый кредит.

Оформить кредит