Оплата процентов за пользование кредитом - Credit365


Изменение политики оплаты процентов за пользование кредитом в Credit365

Лето заканчивается, и как всегда - неожиданно) Поэтому мы решили порадовать вас приятным обновлением и увеличили грейс-период до 3 дней. Это значит, что в течение 3-х дней после наступления даты возврата кредита, вам не будут начисляться абсолютно никакие проценты! Это почти как кредитные каникулы, только лучше)

Но обратите пожалуйста внимание, на другие обновления, которые тоже касаются оплаты кредита:

Начисление процентов за пользование кредитом в период просрочки

По истечению Грейс-периода, клиентам, которые не внесут оплату по кредиту или на продление, будут начислены проценты за пользование кредитом в период просрочки, за весь период просрочки. То есть на четвертый день просрочки, будут начислены проценты за пользование кредитом уже за 4 дня.

Продление кредитов в период просрочки

Начисленные проценты за пользование кредитом в период просрочки теперь обязательны к оплате. Даже при условии, что вы хотите продлить свой кредит.

Например:

Если Вы допустили просрочку 3 дня - сумма к возврату кредита никак не изменится, и будет такой же, которую Вы видели на кредитном калькуляторе, в момент оформления кредита)

Если Вы допустите просрочку 4 дня и больше, Вам начислятся проценты за пользование кредитом в период просрочки, и если Вы решите продлить кредит, то сначала нужно будет оплатить эти проценты, а затем - стоимость продления.

Но не волнуйтесь, мы всё продумали, и для удобства будем добавлять сумму начисленных процентов к стоимости продления, чтобы Вы могли оплатить всё одним платежом .

Кроме того, мы добавили смс-, и email-оповещения, чтобы ни один клиент не остался не проинформированным о том, что дата возврата кредита наступила и могут быть начислены проценты за пользование кредитом в период просрочки.

Вопросы:

· Новые условия будут применяться ко всем кредитам?

Нет, новые условия распространяются только на те кредиты, что выданы после 21.08.2019

· Где можно прочитать все условия кредитования?

Здесь вы можете ознакомиться с текстом новой Оферты, а также всех предыдущих.

· Какой размер процентов за пользование кредитом в период просрочки будет начисляться?

Проценты по кредиту в период просрочки начисляются в размере 1,5% от суммы выданного кредита, каждый день.

Оформить кредит