Почему онлайн кредиты лучше брать в Credit365


Почти десятилетие назад украинцы впервые воспользовались онлайн-кредитованием. И если раньше кредит через интернет выдавали всего несколько организаций, то сейчас их десятки. В этой статье мы не будем хвалить себя, но расскажем на фактах, почему за онлайн-кредитом вам нужно обращаться именно в Credit365 и никуда больше.

Credit365 - надежный сервис

Если вы хотите получить кредит, а не проблемы - убедитесь, что оформляете заявку в надежной организации. Рассмотрим критерии надежности кредитных организаций на примере Credit365.
Наш сервис зарегистрирован как финансовая компания и имеет Лицензию регулятора Национальной комиссии осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг.
Credit365 предоставляет онлайн-кредиты украинцам уже более 5 лет. Это означает, что люди уже давно доверяют нам в самых разных ситуациях.
Вся необходимая информация есть на сайте, и вы можете проверить ее самостоятельно на сайте https://kis.nfp.gov.ua/.
Определив для себя главным критерием выбора именно надежность компании, вы сможете быстро разрешить любые ситуации при помощи микрокредитования.

Credit365 ценит каждого клиента

Любая компания должна выстраивать свою работу для клиента, иначе зачем она работает?! Credit365 предлагает прозрачные условия кредитования и ценит каждое обращение. Пока банки требуют справки и залог, а другие кредитные организации повышают комиссию на получение кредита, мы предлагаем клиентам разрешить любые ситуации за 15 минут.
Наш сервис не предоставляет кредиты под 0% для одних, и не завышает проценты для других клиентов - это было бы, как минимум, не честно. Но это не означает, что мы не делаем приятностей. Скидки на проценты, бонусы за возврат кредита, постоянно доступны каждому нашему клиенту.
Часто в отзывах можно увидеть, что представители кредитных компаний не дают знать о просрочке, пока она не станет серьезной. Наши специалисты напоминают об оплате вовремя, чтобы вы не переплачивали проценты по кредиту или могли вовремя продлить срок пользования деньгами.
Но в то же время, мы серьезно относимся к злостным неплательщикам. Комиссия по кредиту это наше вознаграждение, которое позволяет нам каждый день помогать все большему числу людей и работать над практичностью сервиса. Поэтому, мы не позволяем себе списывать задолженность одним клиентам, чтобы потом не перекладывать эти убытки на честных и дисциплинированных заемщиков.

Credit365 - эксперт в области онлайн-кредитования

За более чем 5 лет работы в Украине, Credit365 стал настоящим экспертом в области онлайн-кредитования. Постоянные нововведения в законодательстве и ежедневные контакты с клиентами дали необходимый опыт, чтобы оставаться настоящими профессионалами в микрокредитовании.
Мы знаем все о кредитовании в Украине, и это позволяет нам предлагать самую низкую комиссию за пользование кредитом, отказаться от скрытых платежей и дать возможность клиентам оплачивать кредит, без комиссии за перевод, чтобы кредитование было доступным для каждого.

Credit365 - качественный сервис

Качество наших услуг подтверждается многочисленными отзывами клиентов и наградами в голосованиях и конкурсах. Каждое мнение о нашей работе отмечается и помогает обращать внимание на проблемные стороны.
Кроме того, чтобы поддерживать качество услуг на высоте, каждый сотрудник должен быть настоящим профессионалом. Поэтому, мы постоянно проводим обучение персонала в области знания законодательства, финансов, психологии человека.

Выводы

Конечно, выводы у каждого будут свои. Кому-то удобнее просить деньги взаймы у родных и друзей, а кто-то выбирает для получения кредита банки. Но бывают случаи, когда деньги нужны прямо сейчас, а друзья или банки быстро выручить не могут. В такой ситуации поможет именно Credit365.
Мы позиционируем себя не просто как финансовая компания, что предоставляет кредит на карту в Украине. Мы стараемся стать личным финансовым помощником для каждого, кому нужны деньги.

Оформить кредит