Credit365 — лучший сервис онлайн-кредитования по итогам PaySpace Magazine Awards 2016!

PaySpace Magazine

Онлайн-журнал PaySpace Magazine подвел итоги пользовательского голосования, в рамках которого Credit365 занял первое место в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования”.

Голосование проходило на странице премии. В нем приняли участие 200 различных онлайн-компаний, лидеров в 19 отраслях выбирали более 40 000 украинцев. Благодарим каждого, кто отдал за нас свой голос, и обещаем сделать все, чтобы оправдать ваше доверие и сделать в будущем онлайн-кредитование еще лучше, быстрее, удобнее. Спасибо!

PaySpace Magazine - финансовый портал, освещающий события онлайн-коммерции, одно из наиболее авторитетных изданий отрасли в Украине. Команда портала посещает самые важные форумы, выставки, и конференции по теме онлайн-платежей в Украине, СНГ и Западной Европе и оказывает им информационную поддержку. Портал выпускает собственный ежеквартальный журнал, проводит исследования рынка электронной коммерции, помогает финансовым компаниям подготовиться к выходу на международный рынок.

Также отметим, что в 2015 году Credit365 был признан Лучшим сервисом онлайн-кредитования в Украине, по результатам независимого исследования Trusted Shops и Geminus Украина.

Оформить кредит