Сервис онлайн кредитования №1 в Украине по результатам опроса потребителей


Сервис онлайн-кредитования Credit365 занял первое место по результатам независимого исследования

Коммуникационная площадка Ukrainian E-Commerce Expert провела анализ компаний на рынке онлайн-кредитования в Украине. Согласно результатам анализа Credit365 занял первое место среди тринадцати самых крупных компаний, предоставляющих услуги онлайн-кредитования.

Рассматривались только те компании, которые выдают кредиты исключительно в онлайн-режиме. Анализ проводился по шести критериям, главным из которых было качество и скорость оказания услуги.

Критерии, по которым проводился анализ:

  • Качество услуг
  • Работа сайта и материалы на нем
  • Оформление кредита
  • Повторное оформление кредита
  • Работа службы поддержки
  • Процентная ставка

Качество услуг

В этом блоке параметров, эксперты оценивали процентную ставку на тридцать дней, сроки, на которые выдается кредит онлайн и меры, которые компания предпринимает, если клиент не выплачивает сумму кредита в установленный срок. В этом блоке Credit365 набрал максимальное количество оценочных баллов.

Сайт, его работа, доступность материалов

Помимо самого сайта и поданной на нем информации, эксперты оценивали его безопасность и наличие на сайте финансовой отчетности, как того требует закон. Наиболее высоко был оценен сайт Credit365, набравший 750 баллов.

Оформление кредита

Сервис Credit365 хорошо показал себя как при первом оформлении кредита, так и при повторном обращении. При первом обращении, тестовый клиент пытался получить кредит на одну тысячу гривен. Через пятнадцать минут клиенту перезвонили, уточнили данные, обработали заявку и перевели деньги на банковскую карту для выплат.

При повторном обращении оформление заявки заняло две минуты.

Работа службы поддержки

По результатам оценивания работы службы поддержки, Credit365 можно охарактеризовать, как сервис с вежливой, компетентной и убедительной поддержкой. Операторы колл-центра вежливы, не давят на клиента, стараясь навязать ему услугу, отвечают на вопросы в полном объеме.

Процентная ставка

Соответствие фактической процентной ставки заявленной - один из самых важных факторов при оценивании. Процентная ставка сервиса Credit365 не только соответствует заявленной, но и является самой низкой из всех протестированных сервисов.

Результаты опроса потребителей

По результатам опроса потребителей, Credit365 - один из самых популярных и известных сервисов онлайн-кредитования, почти сорок три процента респондентов пользуются услугами именно этого сервиса.


Это уже не первый раз, когда Credit365 занимает первое место. По результатам исследования аналитиков Trustedshops, сервис уже получал звание “№1 в сфере кредитования через интернет”, а совсем недавно стал лучшим сервисом онлайн-кредитования по итогам пользовательского голосования в рамках PaySpace Magazine Awards 2016

.

Оформить кредит